Subasta 848T, Lote # 79
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta rectangular y soportes tipo cabriolé. Presenta detalles de conservación, despostillados, marcas y desgaste. Dimensiones: 45 x 102 x 56 cm. Estimado $ 2,000-3,000